Ребёнку 2 года исполняется 1 сентября, но не приняли в сад - что делать?

• г. Каспийск

Моему ребёнку 2 года исполняется 1 сентября, нас не приняли в сад, аргументируя тем что нам на 1.09.15 г. нет 2 лет. В очередь мы встали когда нам было 7 мес. Имеем 2 льготы, семья военнослужащего и многодетная. Дату планируемого зачисления в электронной очереди поставили на 16 год, о чём я даже не знала. Как быть в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня, ждать очередь, т.к. законодательство в данной части изменилось и в садик отдают только по достижению 2-х лет.

Но у нас день рождение 01.09!

Попробуйте обратиться с жалобой в Министерство образования