Незаконное использование моего имени и отзыва на сайте интернет-магазина - что делать?

• г. Владимир

На сайте в интернет магазине разместили отзыв от моего имени и с ссылкой на мой профиль в соц. сети. Но этот сайт я впервые вижу, и никаких заказов от меня не поступало, а тем более отзывов. Использование чужого имени для лже-отзывов законно? Как поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вы не вычислите злоумышленников просто.