Мы в праве отнести и договор и соглашение или сначала зарегитсриовать договор, а потом допник.

• г. Апрелевка

Пож-ста. Мы заключили договор аренды на 5 лет. Но и сразу к нему доп. соглашение об увеличении арендной ставки. Мы в праве отнести и договор и соглашение или сначала зарегитсриовать договор, а потом допник. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

зачем 2 раза ходить? регистрируйте сразу