Какая максимальная сумма выплаты по страховке возможна при ДТП с участием грузового автомобиля и легковой машины?

• г. Казань

В мой грузовой автомобиль с прицепом врезалась легковая машина. Вина водителя легковой доказана. Моя фура застрахована по ОСАГО в результате ДТП поврежден тягач и прицеп имеются полисы на оба транспортные средства. Вопрос, на какую максимальную сумму выплаты с СК я могу рассчитывать 120 или 160 тыс. Если полис виновного оформлен до 1.10 а мой после. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Расчитывать можете на сумму материального ущерба,доказаной оценкой ущерба, ориентировкой на ОСАГО виновника.