Запрос о решении проблемы с адвокатом Горожанкиной Л.В.

• г. Мытищи

Вопрос для Степанова Андрея Борисовича

Добрый вечер! Скажите, Вы решили вопрос с Адвокатом Горожанкиной Л.В.? У меня подобная проблема. Я даже не знаю: был ли суд. Хотя предоплату она взяла, необходимые документы по делу и доверенность на представление в суде я предоставила.

Ответы на вопрос (2):

пишите в личку, а не в ленту

Если вы считаете что она ненадлежащим образом оказала вам услуги вы вправе обратиться с жалобой в адвокатскую палату