Я хотела спросить как правильно и в каком порядке изложить текст жалобу на столовую в которой постоянные нарушения СЭС.

• г. Ефремов

Я хотела спросить как правильно и в каком порядке изложить текст жалобу на столовую в которой постоянные нарушения СЭС.

Ответы на вопрос (1):

пишите в произвольной форме, опишите. что вы считаете нарушением и просите провести проверку изложенным в вашем заявлении фактам