Как вернуть задаток и расторгнуть договор с юридической консультацией по пенсионному законодательству?

• г. Москва

Как я могу расторгнуть договор и получить назад задаток по договору?

Ситуация такая. В интернете нашел адрес бесплатной юридической консультации по пенсионному законодательству. Решил обратиться к ним, чтобы помогли мне рассчитать размер пенсии по старости. На консультации мне этого не сказали, но заверили что сделают это после заключения с ними договора на составление Заявления о предоставление пенсии. Оценили такой договор в 15500 рублей. Я не знаю, что на меня нашло, но я подписал договор, несмотря на то, что цель визита была другая. Позже дозвониться не удалось дальше Кул-ценра. Реально ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует написать и отправить им уведомление о расторжении договора и возврата денежных средств. В случае отказа обращайтесь в суд.

Вам услугу не оказали- ст28-30 закона и ст450-452 гк РФ расторгайте договор- вам обязаны вернуть все деньги