Сроки и порядок получения наследства от вклада до востребования в Сбербанке

• г. Магнитогорск

Отец сделал вклад до востребования в сбербанке в 1997 г. Умер в 2011 г. Наследство на вклад не оформлялось. Подскажите имеются ли сроки на данный вид наследования и как мне его получить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Восстановите срок в суде на вступление в наследство.

если вы вступали в наследство (через нотариуса), то идете в банк со свидетельством о наследовании и получаете.