Имею ИП УСН 6%. Необходимо наладить поставки из Китая: документы, таможня и т.д. Сможете подсказать по этим проблемам?

• г. Краснодар

Имею ИП УСН 6%. Необходимо наладить поставки из Китая: документы, томожня и т.д.

Сможете подсказать по этим проблемам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей?

А в чем собственно проблема? Налог - рассчитывайте и платите.

Документы заполняйте.

Таможню оформляйте.

Что не получается сделать? какие графы не понятны? кто-то Вам отказывает в оформлении?

Конкретно интересуют перечень сопроводительных документов при отправке и оформление таможни.

Полный перечень товароспроводительных документов (например товарные накладные, счета-фактуры, отгрузочные акты и т.п.) уточняйте в отделе таможни, через которую будете ввозить товар, либо на сайте таможни.