Кому я могу пожаловаться на соседку у которой по ночам лает собака.

• г. Плавск

Кому я могу пожаловаться на соседку у которой по ночам лает собака.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к участовому.

Спросить
Пожаловаться

Куда пожаловаться на хозяина собаки? Возле дома выгуливают собаку без намордника и без поводка. Собака лает кидается на людей. Когда собака сходит в туалет, хозяйка за ней не убирает.

Что делать? Соседка отпускает каждое утро свою собаку породы такса на улицу гулять без намордника. Сама она не хочет выгуливать собаку по утрам. Собака прибегает под окна и лает громко - просится домой. Соседка не сразу выходит открывать дверь. У меня маленький ребенок полтора года. Эта соседская собака регулярно будит ребенка и в результате напугала своим лаем моего ребенка. Что я могу сделать, чтобы соседская собака не лаяла? Как воздействовать на соседку? Спасибо за ответ.

Я завёл собаку в квартире. Но собака лает днём.!вопрос могут соседи на меня пожаловаться?

Соседка в многоквартирном доме по ночам отсутствует, её собака лает и воет целыми ночами, мы совершенно не спим... говорили ей неоднократно, отвечаетпридётся потерпеть. Какие меры можем к ней применить? Спасибо!

Что делать? Соседка отпускает каждое утро свою собаку породы такса на улицу гулять без намордника. Сама она не хочет выгуливать собаку по утрам. Собака прибегает под окна и лает громко - просится домой. Соседка не сразу выходит открывать дверь. У меня маленький ребенок полтора года. Эта соседская собака регулярно будит ребенка и в результате напугала своим лаем моего ребенка. Как воздействовать на соседку? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня написали заявление в полицию и требуют возмещения ущерба. Моя собака покусала собаку соседке. Ситуация была такой моя собака была на привизе и мы напровлялись домой после прогулки. Соседка стояла возле моего подъезда, со своими собаками, она была на привизе, другая нет. Собака кинулась на меня и спровоцировала мою собаку. Я попросила убрать собаку. Меня про игнорировали и не чего не сделали. Моя собака дернула и достала собаку соседки, которая была без поводка. Я разняла собак и попросила соседку держать своих собак на поводке. Что мне сделать, я считаю, что это произошло по вине хозяйки?

Что можно предпринять и куда обратиться.. У соседки сверху в трехкомнатной квартире содержатся 12 собак и несколько кошек. Собаки содержатся в вольерах. Соседка сама в квартире не проживает, только животные. Соседка дважды в день приходит выгуливать собак. Ежедневно постоянно днем и часто по ночам собаки лают и воют. Собаки крупные. От лая и воя пугается и плачет трехлетняя дочь. Переговоры с оседкой ни к чему не приводят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение