Может ли НКО, зарегистрированное в Хаб. Крае открыть свое отделение (филиал) в городе Хабаровске? Заранее спасибо.

• г. Хабаровск

Может ли НКО, зарегистрированное в Хаб. Крае открыть свое отделение (филиал) в городе Хабаровске? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может открыть филиал.

Спросить
Пожаловаться

Чем регламентирован правовой статус отделения? Чем отделение отличается о филиала?

Здравствуйте!

Скажите, может ли НКО открыть свой филиал в том же городе, в котором сама находиться? И, если да, то какова процедура?

Наша фирма, находящаяся в г. Пятигорске (занимается строительством) хочет открыть свой филиал в г. Владикавказе. Хотим включить в положение о филиале пункт, что филиал несет ответственность только своим имуществом, Общество же перед кредиторами филиала ответственности не несет. Правомочен ли он будет? И каким еще образом можно ограничить свободу действия филиала не помешав при этом их полноценному функционированию?

Заранее спасибо.

Есть ли какая-нибудь помощь матери одиночки в получении жилья. Живу в городе хабаровск прописка хаб. края?

ОАО ликвидирует свой филиал, назовем его Филиал ОАО "Ромашка" - "Первый" (в Москве находится), у данного Филиала есть обособленное подразделение (отделение) в Ставрополе и оно называется Ставропольсоке отделение Филиала ОАО "Ромашка" - "Первый". Правда в уведомлении о постановке на учет наш Филиал кроме, как в названии отделения не фигирирует. Вот думаем, что делать... можно ли отделение оставить с таким названием или обязательно нужно менять, т.к. филиала нет ив таком случае переименовывать его в Ставропольское отделение ОАО "Ромашка". Или вообще нужно закрывать отделение...? Очень буду признательна за помощь.

Раньше жил в городе Николаевск на амуре хаб край... уже 7 лет живу в городе хабаровск... недавно потерял военный билет... могу ли я получить копию военного билета.. или сам военный билет без регистрации в городе хабаровск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама получала пенсию в Краснодарском крае. Перевёз её к себе в Хабаровск. В данный момент переводим пенсию из Красн. Края в Хабаровск. Будет ли в Хабаровске перерасчёт?,ведь прод. Корзины разные.

Если ооо открыто в одном городе и есть филиал в другом, то где будут оформлены сотрудники филиала? И в какую налоговую обращаться, в том где зарегистрирован ооо или там где открыт филиал.

Вопрос по автономной некоммерческой организации. Хотим открыть филиал в другом регионе РФ. Фрагмент из устава НКО: Руководители филиала и представительства назначаются некоммерческой организацией и действуют на основании доверенности, выданной автономной некоммерческой организацией.

Вопрос такой: можем ли мы взять другое название для филиала? Или нужно будет оставить то же название с пометкой филиал? Просто наше название никак не вяжется с тем регионом где мы хотим открыться...

А также хотелось бы уточнить, стоимость открытия филиала НКО? И какие вообще ожидаются затраты в плане юридического сопровождения открытия филиала. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение