Хотелось бы узнать; мой отец военнослужащий в 1971 году получил ведомственную однокомнатную квартиру от части в которой служил

• г. Магадан

Хотелось бы узнать; мой отец военнослужащий в 1971 году получил ведомственную однокомнатную квартиру от части в которой служил, которую в последующем сдал (не знаю как точнее выразится обратно государству о чем имеется справка) ,т.к ему от родителей досталась двухкомнатная квартира, прослужил он в ВМФ более 25 лет и больше жилья не получал в 2007 г он умер, какими правами располагает вдова умершего по данному вопросу, Светлана. Магадан.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, вдова и Вы являетесь наследниками двухкомнатной квартиры.

С уважением.