Возможно ли получить пособие на первого ребенка если мама является гражданкой Украины но родила на тер-рии РФ.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли получить пособие на первого ребенка если мама является гражданкой Украины но родила на тер-рии РФ.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, нет,если не работаете на территории РФ официально.Если только отец гражданин РФ можете оформить на себя пособии.

Отец гражданин РФ но мы не состоим в браке, отец ребенка признает его.