Имеет ли ветеран труда России на льготу.

• г. Сургут

Пенсионер ветеран труда на пенсии 2008 года получала льготу ветеран труда. После операции на сердце получила вторую группу инвалидности и сразу же перестали платить льготу Ветеран труда мотивируя что эта льгота теперь ей не положена, пенсия у женщины небольшая и ей приходится подрабатывать чтобы купить себе лекарства. Кроме ветерана труда имеет льготу Ветеран атомной промышленности.

Если в моей квартире прописаны две подруги и получают уже льготы, как ветеран труда, я тоже получила ветерана труда России, при оформлении льгот, что либо теряю?

Сохраняются ли льготы ВЕТЕРАН ТРУДА в городах России, если присвоена льгота ВЕТЕРАН ТРУДА по Саха Якутии.

Имеет ли Ветеран труда льготы на проезд в городском общественном транспорте, который обслуживает ИП? Как подтвердить эту льготу (если она есть) - показать удостоверение ветерана?

Если в моей квартире прописаны две подруги и получают уже льготы,

Если в моей квартире я прописала двух подруг, которые получают льготы как ветеран труда, я тоже получила ветерана труда России, при оформлении льгот, что либо теряю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер мвд 48 лет ветеран труда, ветеран боевых действий какие льготы мне положены? И почему мне отказывают в получение льгот по ветерану труда?

Я-учитель сельской местности, ветеран труда. Чтобы получить льготу по коммунальным услугам, меня обязали отказаться от доплаты к пенсии как ветерану труда, объяснив, что две льготы не положено. А разве доплата за ветеранство - это льгота? Как гласит закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение