Какие документы для получения 20000 из материнского капитала

• г. Нижний Новгород

Какие документы нужны для получения 20000 из материнского капитала?

Ответы на вопрос (3):

Паспорт, сертификат на материнский капитал, свидетельство о рождении на ребенка, в связи с рождением которого возникло право на материнский капитал, СНИЛС (оригиналы и копии), справка из банка об открытии Вашего счета в данном банке (с подписью и печатью).

Обязательно открывать счет? а если есть сбер карта

Этот вопрос уточняйте в Управлении Пенсионного фонда по месту жительства.