Что нужно оплачивать помимо арендной платы при аренде помещения под торговлю бытовой химией?

• г. Фокино

Скажите пожалуйста. Я ип, собираюсь снимать в аренду помещение под торговлю быт. химии. По мимо платы за аренду мне нужно что то ещё платить. Как рассчитываться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Условия должны оговариваться в договоре.Если комм.услуги и электроэнергия входят в арендную плату,то ничего платить не надо.Рассчитываться можно любым законным способом,оговорите в договоре способ оплаты.