Можно ли получить свидетельство о праве собственности на землю в городе прописки, если оформлено наследство в другом городе?

• г. Владивосток

Оформили с братом наследство на землю (папину долю в одном городе, а мамину в другом) Можем ли мы получить свидетельство о праве собственности на эту землю в том городе, где сейчас прописаны? Земля соответственно в другом городе находится. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

получить свидетельство можно там, где находится объект недвижимости

получить свидетельство можно по месту регистрации\\нахождения объекта