Проше суд в Белоярском городском суде мне надо узнать решение суда я живу в ханты - мансийские.

• г. Белоярский

Проше суд в Белоярском городском суде мне надо узнать решение суда я живу в ханты - мансийске.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в суд заявление об отправке копии решения суда (или приговора, если дело было уголовным) и отправьте его по почте. Суд обязан будет направить вам его в ответ.