Как получить поэтажный план и экспликацию БТИ для оформления собственности на квартиру в новостройке - подробное руководство

• г. Нижнекамск

Как получить самостоятельно поэтажный план и экспликацию БТИ для оформления собственности на квартиру в новостройке. Спасибо за ранее.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

У Вас на руках должен быть зарегистрированный в Росреестре либо договор долевого участия, либо договор переуступки. С этими документами идите в БТИ и заказывайте документы