Участки на третьего ребёнка должны предоставлять с коммуникациями или в чистом поле!?

• г. Ростов-на-Дону

Участки на третьего ребёнка должны предоставлять с камуникациями или в чистом поле!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В данном случае закон не определяет условие предоставления земли на третьего ребенка, а именно с коммуникациями или без. С этим вопросом Вам следует обратиться к нормативным актам местного самоуправления. Земельный кодекс РФ отдал на откуп местному самоуправлению право на определение порядка предоставления земли, в связи с чем Вы вправе получить консультацию от работников местного самоуправления в части определения порядка предоставления земли.