Частота сухой и влажной уборки в многоквартирном доме - возможно ли проводить только влажную уборку один раз в неделю?

• г. Колпашево

Сколько раз в месяц делается сухая и влажная уборка в многоквартирном доме. А если жильцы только за влажную уборку один раз в неделю. Возможно?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно-- это определяется на общем собрании собственников жилых помещений