Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу оформления компенсации части родительской платы за детский сад.

Прописана в г. Томске, муж и ребенок прописаны и проживают в г. Северске Томской области. Ребенок посещает детский сад в г. Северске. Договор с детским садом заключала я. Обратилась в Цетр соцподдержки населения в г. Севесрк с полным пакетом документов для оформления компенсации. Специалист центра соцподдержки не принимает документы, мотивирую тем, что я не прописана в г. Северске, предлагает оформить компенсацию в г. Томске или перезаключить договор с детским садом на моего мужа, прописанного в г. Северске. Правомерны ли действия сотрудника соцподдержки? Я как законный представитель ребенка своевременно вношу плату за детский сад, прописаны мы пусть и в разных городах, но на территории одной области.

вопрос №7446639
прочитан 19 раз

Здравствуйте! Да, правомерны. Компенсации предоставляются по месту постоянной регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X