Возможен ли перерасчет процентов по автокредиту с 2015 года после снижения процентной ставки в банке Русфинанс Банк?

• г. Сургут

29 декабря 2014 года оформили автокредит под 31,5% годовых. В конце года все банки подняли процентную ставку, а сейчас все банки снизили процентную ставку. Возможен ли перерасчет процентов по автокредиту с января 2015 года или если не с января, то с того месяца, когда банки понизили ставку? Автокредит в банке Русфинанс Банк. Сейчас на сайте этого банка ставка по автокредиту 17-16%

Ответы на вопрос (1):

Это возможно только на усмотрение банка.