Нужно ли пересдавать теорию, чтобы получить права после лишения водительского удостоверения в 2013 году?

• г. Карасук

Осенью 2013 г. был лишен водительского удостоверения. Заплатил штраф, 30 000 рублей. Постановление найти не могу. Судья говорила, что пересдавать ничего не надо. Подскажите, пожалуйста, нужно ли пересдавать? В ГАИ сказали, что нужно сдать теорию, чтобы получить права.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо понимание за какое нарушение вас лишили права управления авто?

Следовательно отсюда и будет вывод о сдаче или нет!