Нарушение законодательства РУз - пребывание за границей с просроченным АВИРом и поездка в Турцию

• г. Прага

Нахожусь за границей с просроченным АВИРом, срок действия истек в мае 2013, но в июне 2013 я из-за границы, где нахожусь по сей день, вылетала на отдых в Турцию, является ли это нарушением законодательства РУз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Опишите ситуацию более подробно и более понятно.