Если до развода автомобиль был продан или оформлен на другого человека подлежит ли она разделу при разводе?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не подлежит.

Дмитрий!

Если автомобиль был переоформлен по любой сделке в период, когда супруги фактически уже не жили вместе, то супруг, без ведома которого совершена сделка, вправе претендовать на 1/2 его рыночной стоимости.

можете истребовать деньги, если не давали согласие на продажу.