Список необходимых документов и размер госпошлины для получения гражданства РФ в упрощенном порядке

• г. Севастополь

Какие необходимо собрать документы для получения гражданства РФ в упрощенном порядке? Какой при этом размер госпошлины? Я родилась в СССР. Проживаю в Севастополе. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ФМС или на официальный сайт УФМС РФ, там все подробно изложено