Кредитная организация подала иск без предупреждения - что делать?

• г. Иркутск

Ситуация такая кредитная организация подала исковое заявление эта организация находится в другом городе о предстоящем заседании меня никто не предупреждал и извещений не присылал вообщем я даже не знала. Сегодня получила от приставов постановление о возбуждении производства пришла к ним они говорят что пришел исполнительный лист и они его уже отправили на работу. С заочным решением суда я несогласна так как я даже не знала что был суд. как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ОБРАТИТЕСЬ В СУД, ВЫДАВШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ С ЗАЯВЛЕНИЕМ ОБ ОТМЕНЕ ЗАОЧНОГО РЕШЕНИЯ