Хочу развестись с мужем без согласия. У нас трое детей. Дом, земля, машина и личный трактор. Как нам разделить имущество?

• г. Глазов

Ответы на вопрос (2):

Все совместно нажитое имущество делится пополам между супругами. Либо составляйте соглашение о разделе совместно нажитого имущества, либо обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.

Обращайтесь в суд с заявлением о разводе и разделе имущества, суду предоставляйте Ваш вариант раздела имущества.