Возможность признания отцовства по гистологическому анализу исходя из отсутствия документов о усыновлении и несовершеннолетия ребенка

• г. Набережные Челны

Помогите пожалуйста. Умер двоюродный брат 21 год. Осталось наследство, обьявился отец который в свидетельстве о рождении брата был записан со слов и заявления матери. Документов на усыновление нет. Может ли он доказать своё отцовство по гистологическому анализу который он запросил?, И могут ли его признать отцом если это не было сделано до 18 лет брата? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке может доказать. Результаты анализа суд учтет вместе с другими доказательствами.