Кому обратиться для составления акта о не проживании и исключении из расчета жильцов при оплате квартплаты?

• г. Нефтекамск

К кому можно обратится чтоб написать акт о не проживании. Прописаны у бабушки но не проживаем. Она просит платить квартплату. Чтоб не считали нас как проживающие и не добавляли в счет. Если написать акт то там сумма придет только бабушке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По месту регистрации Вы должны предоставить справку о том,что проживаете и оплачиваете услуги по другому адресу. Справки возьмете в домоуправлении.