Определение площади проживания в приватизированной квартире с 5 собственниками - методы и процедуры

• г. Тюмень

Каким образом осуществляется определение площади проживания в квартире приватизированной на 5 собственников.

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Не очень понятно о чем вопрос? О какой площади? Какая площадь у квартиры, на той и проживайте. О чем Вы?

Общая площадь делится на количество проживающих.

УДАЧИ ВАМ

По соглашению определяется порядок пользования имуществом. А в отсутствие такого соглашения - в порядке установленном судом (ст. 247 ГК РФ)