Нужна ли компенсация при закрытии магазина после двухнедельной работы?

• г. Бирск

Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации. Через 2 недели наш магазин закрывают. Устроились на работу мы 2 недели назад, т к до этого уволились все сотрудники. До того как нас устроили проходили обучение неделю. Должны ли мы получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

При ликвидации обязаны платить выходное пособие,согласно ст.178ткрф.

Изучите ст.180ткрф.