Страховой случай - покрытие расходов на операцию по паховой грыже после страхования автомобиля и жизни

• г. Кировград

Страховал автомобиль и в плановом порядке застраховали жизнь, а у меня праоперировали с паховой грыжой. Является ли это страховым случаем?

Ответы на вопрос (3):

Александр, так читайте условия договора страхования.

Здравствуйте!

читайте свой договор страхования, в не указано какие заболевания подпадают по страховой случай - в любом случае обращайтесь письменно в СК - ждите ответ - далее в зависимости от ответа

Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть договор страхования