Правовые аспекты содержания петуха в голубятне - возможность сохранения животного при жалобе соседей

• г. Москва

Я являюсь владельцем голубятни, в которой помимо голубей содержу одного петуха. Соседи жалуются на его пение по утрам и хотят подать жалобу в милицию.

Могу ли я с юридической точки зрения оставить петуха, даже если соседи все же подадут жалобу? Голубятня находится во дворе жилого дома, рядом с детской площадкой, примерно в 60 метрах от дома.

Все необходимые документы на собственность (голубятню) имеются.

Ответы на вопрос (1):

Анна! Если ваша собственность зарегистрирована как голубятня и на нее есть разрешение Санэпиднадзора, то держите там хоть петуха, хоть ,кур.А то, что он поет по утрам, так тогда следуя такой логике ,надо убрать всез собак - они ведь лают и тоже по утрам.