Недействительность договора дарения квартиры из-за ошибки в отчестве дарителя - истечение срока оспаривания

• г. Ухта
Ответы на вопрос (1):

Указанное обстоятельство не является основанием для признания договора недействительным.

Даже если договор был заключен неуполномоченным лицом (например,доверенность была отменена), но доверитель одобрил сделку, она действительна и создает права и обязанности для лица, выдавшего доверенность.

К тому же истек трехлетний срок давности для удовлетворения подобных требований.