Законно ли поступает жилконтора, когда требует платить деньги (включая плату в квитанцию с рассрочкой на 10 месяцев

• г. Санкт-Петербург

Законно ли поступает жилконтора, когда требует платить деньги (включая плату в квитанцию с рассрочкой на 10 месяцев в размере 1,44 руб/м в квадрате) с собственников жилья в многоквартирном доме за проведение замены стояков общего пользования (как то стояки холодного и горячего водоснабжения)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Все что относится к местам общего пользования производится за счет обслуживающей организации на денежные средства которые Вы и жильцы ежемесячно вносите, оплачивая их услуги.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru