Устроилась на роботу временно за человека

• г. Петропавловск-Камчатский

Устроилась на роботу временно за человека, на ходящегося в декретном отпуске в настоящий момент этот человек вышел из декретного отпуска и приступил к своим обязанностям я также продолжаю работать прошу разъяснить: В какой период времени временная работа переходит в постояную, на этой должности я нахожусь 5 месяцев и 25 дней.

Ответы на вопрос (1):

Если вы были приняты на период декретного отпуска работника, то с выходом этого работника ваша трудовая деятельность в данной организации прекращается. Уточните в отделе кадров условия вашего приема на работу. С уважением, Агафонова Н.Б.