Возможно ли лишение родительских прав без адвоката - юридическая помощь или самостоятельность

• г. Жигулевск

Для лишения родительских прав обязательно нужен адвокат или этот процесс возможно провести без профессиональной юридической помощи?

Ответы на вопрос (1):

Наталья , необязательно иметь адвоката/юриста. Главное чтобы иск был составлен грамотно и были доказательства того, что вы указываете в иске.