Влияет ли просрочка в банке на возможность устроиться на работу риэлтором?

• г. Тамбов

Я собираюсь устроиться на работу риэлтором. Но у меня имеется просрочная задолжность в банке. Я составил анкету и мне сказали что будут проверять данные. Могут ли мне отказать в работе из за просрочки? Ведь риэлторы сотрудничают с банками. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Наличие задолженности не является основанием для отказа в приеме на работу.