Возможно ли в России официально назначить крестную мать опекуном несовершеннолетнего ребенка, игнорируя родных бабушек и тетю?

• г. Воронеж

Можно ли в России написать завещание о официальном воспитании (опекунстве) несовершеннолетнего ребенка крестной матери, при наличии и игнорировании родных бабушек и тети по линии матери ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению на сегодняшний момент Вы это никак юридически не оформите.