В 1997 приобретен дом по договору купли продажи надо ли его приватизировать
• г. Барнаул
Приобретен дом в 1997 по договору купли продажи надо ли его приватизировать.
Ответы на вопрос (2):
г. Курск
нужно получить свидетельство о праве собственности на гербовой бумаге в Россреестре!! приватизация Вам не нужна Вы дом купили, если, конечно, всё было оформлено надлежащим образом! Если не оформлялось - нужны более подробные комментарии Вашей ситуации
Спросить22.07.2015, 10:07,
г. Барнаул
Ваш вопрос не совсем понятен. Зачем приватизировать если он куплен? Обратитесь к юристу очно.