В 1997 приобретен дом по договору купли продажи надо ли его приватизировать

• г. Барнаул

Приобретен дом в 1997 по договору купли продажи надо ли его приватизировать.

Ответы на вопрос (2):

нужно получить свидетельство о праве собственности на гербовой бумаге в Россреестре!! приватизация Вам не нужна Вы дом купили, если, конечно, всё было оформлено надлежащим образом! Если не оформлялось - нужны более подробные комментарии Вашей ситуации

Ваш вопрос не совсем понятен. Зачем приватизировать если он куплен? Обратитесь к юристу очно.