Гражданин Турции подал документы на РВП - право на легальное нахождение в РФ?

• г. Нижний Новгород

Гражданин Турции подал док-ты на РВ П, ему была выдана справка о принятии документов сроком рассмотрения на 6 мес. Въезжал по визе 90 дней, срок которой истек 1 мая. До получения РВ П осталось 1,5 мес. Дает ли справка о сдаче док-ов и регистрация сроком на 6 мес право легального нахождения в РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, такого права справка не предоставляет.

Да- можете находиться пока рассматриваются ваши документы на РВП