Как оформить документы, позволяющие проводить сделку о продаже квартиры, если муж находится в больнице и парализован?

• г. Санкт-Петербург

Мужа парализовало, но он разговаривает, находится в больнице. Сейчас идет процесс продажи квартиры. Как мы можем оформить документы о том что я могу проводить сделку о продажи квартиры. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена вам надо выписать доверенность.от мужа на право совершить эту сделку..по закону доверенность может заверить гл.врач больницы где лечится муж..но они не смогут составить текст..лучше вам привести нотариуса в больницу..будет дороже но быстрее и комперентнее