Права полицейского при сокращении должности - вопрос выплат и возможность перехода на пенсию

• г. Москва

Муж работает в полиции, выслуга 26 лет. 16 июля дали уведомление о расторжении с ним контракта и увольнении со службы в связи с сокращением должности. Имеет ли он право на выплаты в связи с сокращением? Или придется сразу же после расторжения контракта уходить на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для более детального изложения Вашей проблемы и получения юридической помощи,Вы можете позвонить в наш Юридический Центр по тел.(495) 662-98-20 (добавочный 176) Ежедневно с 9 до 21.

Консультация по телефону-бесплатная.