Старый паспорт можно поменять здесь.

• г. Воронеж

Старый паспорт можно поменять здес.

Ответы на вопрос (1):

Да,можете обменять в посольстве Узбекистана в Москве

Спросить
Пожаловаться

Я прописан в Крыму, на данный момент нахожусь в Мос. обл. (на руках старый паспорт Украины)Подскажите, как,сдесь мне поменять паспорт? И можно ли со старым, пока, устроиться на работу.

Такая проблема. Я еду поездом в Питер в мае и билет покупался по копии паспорта, так вот я решила для чего-то обвести в паспорте подпись. Теперь три вопроса. Можно ли ехать по копии паспорта? Нужно ли менять паспорт? И если нужно, то можно его поменять, а старый оставить, с новым и старым поехать на поезде, а потом если нужно будет старый паспорт отдать?

Издирастуй я гражданин Узбекистан могу издес поменять паспорт старий на новий.

Я гр.Узбекистана. У меня паспорт старого типа, но есть рвп и у детей. Старые паспорта действуют до 31.12.2015. Я не могу сейчас туда поехать и поменять паспорт, ребёнок маленький. Не можете подсказать что меня ждёт если я не успею поменять паспорт на биометрический, но мой старый паспорт действует до 2028 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зарегистрировали брак 18.07.2015 нужно выписаться из квартиры и прописаться в другой квартире. Подскажите, сначала нужно поменять паспорт и потом только ехать выписываться или можно еще со старой фамилией старым паспортом и штампом в паспорте о регистрации брака ехать выписываться?

Вечер добрый! Я гражданин Узбекистана, живу в РФ имею вид на жительство, Паспорт Узбекистана действителен до 2032 г. Президент Узбекистана дал указ до 2015 г поменять старые паспорта на биометрические, после 2015 старый паспорт якобы не действителен. В 2016 г буду подовать на гражданство РФ, будет ли старый паспорт недействителен в РФ, если я не выехал и не поменял паспорт. Зарание СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение