В арбитражный суд о признании сделки недействительной как ничтожной?

• г. Москва

Если был проведено общее собрание участников ООО, на которое меня как участника не пригласили и подделали мою подпись в протоколе общего собрания, где решался вопрос о назначении ген. директора, то куда мне обратиться? Мошенничества - нет (т.к. нет хищения), под другие составы УК не тянет. В арбитражный суд о признании сделки недействительной как ничтожной? Или это оспоримая сделка?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в арбитражный суд о признании протокола собрания недействительным