Потеряем ли мы единовременное пособие в программе Соотечественники при переезде в другой город внутри одного субъекта РФ?
• г. Москва
Мы состоит в гос. программе Соотечественники, если переехать в другой город, но этот город в одном субъекте РФ. Потеряем ли мы единовременное пособие?
Ответы на вопрос (3):
г. Новокузнецк
Нет не потеряете-в пределах одного субъекта допускается перемещение
Спросить22.07.2015, 12:51,
г. Рязань
Здравствуйте! Нет
Спросить25.07.2015, 16:36,
г. Санкт-Петербург
Нет, не потеряете