Отсутствие снимка ренгена потерпевшего в уголовном деле по статье 111 часть 1 - нарушение или нет?

• г. Сургут

Если в уголовном деле по статья 111 часть 1 нет снимка (ренген потерпевшего) а оно указано в деле, является ли этот факт нарушением и по какой статье?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не полный!Указано в деле где?на каком документе это записано?

Если дело уже направлено в суд, в описи дела и в обвинительном заключении есть ссылка на эту страницу, то это действительно проблема следственных органов. Мало информации. Нарушение есть, сотрудника МВД можно привлечь к дисциплинарной ответственности, но сам снимок это лишь часть доказательства, другое более важное доказательство - это заключение судебно-медицинской экспертизы о причиненном вреде здоровью человека.