Как пересчитать проценты по кредитам при получении пенсии по потере кормильца?

• г. Орск

Вобщем я получаю пенсию по потере кормильца на детей и на себя. Кредиты в 5 банках (год просрочки). Куда мне лучше обратиться чтобы пересчитали проценты в каждый банк или в суд?

Ответы на вопрос (2):

Ничего пересчитывать не будут.

Карина, Чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую в договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании данных условий недействительными, а вырученные деньги можно направит в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.